МБОУ «Приморская СШ им. Героя Советского Союза М.А. Юшкова»
Красноярский край Балахтинский район поселок Приморск улица Ленина 12
  • Селфи - Забег - 2023

Автор: Кожура Галина Николаевна
    Команда 9 класса приняла участие в Профориентационной игре среди обучающихся образовательных организаций Балахтинского района "Селфи - Забег = 2023"
    Селфи - Забег - 2023.

Такое мероприятие проводится в целях активизации процесса самоопределения обучающихся образовательных учреждений, популяции соверменных профессий и специальностей, формирования у обучающихся положительного эмоционального отношения к турдовой деятельности.

Ребята приняли активное участие в квестах, и снтересом выполняли задания, котрые проходили в игровой форме. С удовольствием ездили на тракотрах. В спортивном квесте Степановский Кирилл занял III место. После окончания игры, долго делелись своими впечатлениями.